logo
Купить квартиру в 5 этажках в Луганске
Найдено 45 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
3 650 000 ₽
89 242 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 33 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
Студия 33 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
3 500 000 ₽
105 740 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, мкр. Степной квартал, 13
3-комнатная квартира 72 м²
Луганск, мкр. Степной квартал, 13
5 900 000 ₽
81 267 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
3-комнатная квартира 69 м²
Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
4 800 000 ₽
69 464 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
3-комнатная квартира 68 м²
Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
5 500 000 ₽
80 174 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
3-комнатная квартира 57 м²
Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
4 750 000 ₽
82 608 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Луганск, мкр. городок ЛНАУ, 26
4-комнатная квартира 73 м²
Луганск, мкр. городок ЛНАУ, 26
5 900 000 ₽
79 837 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
3-комнатная квартира 60 м²
Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
5 200 000 ₽
86 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
3-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
4-комнатная квартира 114 м²
Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
14 833 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20
4-комнатная квартира 114 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20
14 846 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 924 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
2-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
7 700 000 ₽
141 258 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
8 200 000 ₽
134 868 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
4 700 000 ₽
100 858 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Градусова, 4А
4-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Градусова, 4А
8 500 000 ₽
79 217 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 784 707 ₽
137 749 ₽/м²
В ипотеку от 32 788 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру в пятиэтажке?

При поиске жилья в Краснодаре в домах малой этажности отдавайте предпочтение кирпичным зданиям, которые лучше сохраняют микроклимат в жаркий период. Оцените ухоженность двора и наличие парковочных мест, так как в старой застройке придомовые территории часто не рассчитаны на большое количество машин. Важно проверить, не является ли дом объектом культурного наследия, что может наложить ограничения на замену оконных рам или остекление балконов.

Какие документы нужны для покупки квартиры в пятиэтажке?

Для оформления сделки потребуется выписка из ЕГРН и документы-основания, такие как договор приватизации, купли-продажи или свидетельство о праве на наследство. Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, поскольку в старом жилом фонде эти долги по закону переходят к новому владельцу вместе с объектом. Также необходима актуальная выписка из домовой книги для подтверждения отсутствия временно выписанных лиц.

На что обратить внимание при выборе квартиры в пятиэтажке?

Изучите состояние инженерных коммуникаций в подвале и на чердаке, чтобы избежать проблем с напором воды или протечками кровли. Поскольку в таких объектах отсутствует лифт, критически важна крутизна лестничных маршей и состояние подъезда. Обязательно проверьте наличие и легальность установленного газового оборудования, так как самостоятельный перенос плит или колонок в этом сегменте часто приводит к предписаниям от контролирующих органов.