logo
Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20

4-комнатная квартира 114 м²

Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20
14 846 000 ₽
130 000 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
114.20 м²
Жилая площадь
75.10 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 балкона
Строение дома
кирпично-монолитный
Этаж
5 из 10

ЖК Оксфорд
Арт. 128603419

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
4-комнатная квартира 114 м²
Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
14 833 000 ₽
130 000 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 784 707 ₽
137 749 ₽/м²