logo
Купить 2-комнатную квартиру без ремонта в Луганске
Найдено 13 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру без ремонта?

Выбор жилья в состоянии «от строителей» или под отделку в Краснодаре требует оценки потенциала перепланировки. В двухкомнатных лотах важно проверить возможность объединения санузла или создания кухни-гостиной. Осмотрите ровность стен и пола с помощью уровня: если отклонения значительны, затраты на черновые смеси «съедят» всю выгоду от низкой цены покупки. Это идеальный вариант для тех, кто хочет контролировать качество скрытых работ — от разводки электрики до гидроизоляции.

Какие документы нужны для покупки или аренды двухкомнатной квартиры без ремонта?

При покупке стандартно требуются паспорта участников сделки, выписка из ЕГРН и правоустанавливающий документ (например, договор купли-продажи). Особое внимание уделите справке об отсутствии задолженности за капитальный ремонт, так как в пустующих объектах без отделки собственники часто копят долги. При аренде жилья «в бетоне» (под самоотделку) крайне важно оформить подробный договор с графиком зачета стоимости материалов и работ в счет арендной платы.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры без ремонта?

Обязательно проверьте состояние оконных профилей и герметичность примыканий, так как замена остекления — одна из самых дорогих статей расходов. Оцените работоспособность вентиляционных каналов и наличие подтеков на потолке, которые могут свидетельствовать о проблемах с крышей или соседями. Важно также проверить работу лифтов в доме: подъем стройматериалов для полноценного обустройства двух комнат на высокие этажи вручную обойдется в значительную сумму.