logo
Купить 2-комнатную квартиру в Луганске
Найдено 30 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
3 650 000 ₽
89 242 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
2-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
7 700 000 ₽
141 258 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
8 200 000 ₽
134 868 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
4 700 000 ₽
100 858 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 82 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
12 004 550 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 623 ₽/мес
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 635 840 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 587 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес

FAQ

Как выбрать двухкомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор стоит начать с анализа микрорайона и транспортной доступности: близость к трамвайному узлу или основным магистралям сэкономит массу времени. Оцените функциональность планировки — популярные «бабочки» на две стороны обеспечивают лучшее проветривание в летний зной. Проверьте наличие в пешей доступности парков и скверов, а также изучите плотность застройки, чтобы окна не выходили в стену соседнего дома.

На что обратить внимание при выборе двухкомнатной квартиры?

Изучите состояние инженерных сетей и напор воды, особенно в пиковые часы. Важно проверить качество остекления и толщину стен для эффективной шумоизоляции от соседей. В этом сегменте критично наличие достаточного количества парковочных мест во дворе и состояние детских площадок. Обязательно уточните, какая управляющая компания обслуживает объект и насколько оперативно она решает коммунальные вопросы жильцов в данном квартале.

От чего зависит стоимость двухкомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется стадией готовности дома и престижностью жилого комплекса. Объекты с готовой чистовой отделкой или меблировкой стоят на 15–20% дороже вариантов в предчистовом состоянии. Также на прайс влияет этажность: средние уровни традиционно ценятся выше первого и последнего. Наличие автономного отопления или собственной котельной в доме также увеличивает рыночную привлекательность недвижимости и снижает будущие платежи.