logo
Фото №1: Участок садоводство 5.4 сот. - Луганск, Жовтневый, мкр. поселок Весёленькое, пер. Алданский

Участок садоводство 5.4 сот.

Луганск, Жовтневый, мкр. поселок Весёленькое, пер. Алданский
500 000 ₽
92 592 ₽/сот.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

ОПИСАНИЕ

В продаже участок 5,4 сотки под ИЖС в селе веселенькое (7-10 минут от восточных кварталов)
газ, свет, вода рядом с участком.
Цена 500.000р
Помощь с оформлением ипотеки и строительством.
Арт. 125622839

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: Земельный участок - Луганск, счт Ветеран,
Земельный участок
Луганск, счт Ветеран,
600 000 ₽
85 714 ₽/сот.
Фото №1: Земельный участок - Луганск, р. Ленинский,
Земельный участок
Луганск, р. Ленинский,
600 000 ₽
85 714 ₽/сот.