logo
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №2: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №3: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №4: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №5: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №6: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №7: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №8: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №9: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
Фото №10: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24

2-комнатная квартира 40 м²

Луганск, Жовтневый, мкр. квартал Волкова, 24
3 650 000 ₽
89 242 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
40.90 м²
Жилая площадь
30.00 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
автономное
Строение дома
панельный
Этаж
4 из 5
Ремонт
косметический
Вид из окна
во двор
Санузел
раздельный

ОПИСАНИЕ

Продаётся уютная 2-х комнатная квартира на квартале Волкова — идеальный вариант для комфортной жизни!
Квартира с автономным отоплением и качественным косметическим ремонтом, что позволит сразу заехать и жить без дополнительных вложений. Расположена в тихом и спокойном квартале с ухоженным двором, где всегда приятно прогуляться или провести время с детьми.
Район прекрасно подойдёт для молодой семьи — за домом находится большая парковка, а рядом всё необходимое для повседневной жизни:
школы №24 и №49, детские сады №127 и №123, магазины, аптеки и другие объекты инфраструктуры.
Удобная транспортная развязка обеспечивает быстрый доступ в любую часть города.
Эта квартира сочетает уют, практичность и отличное расположение — достойный вариант для тех, кто ищет надёжное и комфортное жильё.
Арт. 123228223

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²
Фото №1: Студия 33 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
Студия 33 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
3 500 000 ₽
105 740 ₽/м²