logo
Новое
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №2: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №3: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №4: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №5: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №6: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №7: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №8: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №9: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №10: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
Фото №11: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13

3-комнатная квартира 72 м²

Луганск, Артёмовский, мкр. Степной квартал, 13
5 900 000 ₽
81 267 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
72.60 м²
Жилая площадь
40.20 м²
Комнаты
изолированная
Отопление
центральное
Балкон
2 лоджии
Строение дома
панельный
Этаж
9 из 10

ОПИСАНИЕ

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира в Луганске по адресу: кв-л Степной 13.
Общая площадь квартиры — 72,6 м². Квартира расположена на 9 этаже 10-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему в ней можно разместить все необходимое для комфортной жизни.
Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: просторная комната, кухня, санузел и прихожая.
В квартире требуется выполнить ремонт, хорошая входная дверь.
Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Арт. 136013360

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
3-комнатная квартира 68 м²
Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
5 500 000 ₽
80 174 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
3-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Луганск, мкр. городок ЛНАУ, 26