logo
Купить 3-комнатную квартиру в Луганске
Найдено 10 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, мкр. Степной квартал, 13
3-комнатная квартира 72 м²
Луганск, мкр. Степной квартал, 13
5 900 000 ₽
81 267 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
3-комнатная квартира 69 м²
Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
4 800 000 ₽
69 464 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
3-комнатная квартира 68 м²
Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
5 500 000 ₽
80 174 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
3-комнатная квартира 57 м²
Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
4 750 000 ₽
82 608 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
3-комнатная квартира 60 м²
Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
5 200 000 ₽
86 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
3-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 784 707 ₽
137 749 ₽/м²
В ипотеку от 32 788 ₽/мес
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 32 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес

FAQ

Как выбрать трёхкомнатную квартиру?

В Краснодаре подбор просторного жилья стоит начать с проверки социальной инфраструктуры: близость гимназий и спортивных центров критична для семей с детьми. Оцените эргономику планировки — для большой площади важны изолированные спальни и наличие дополнительных ниш под гардеробные. Проверьте инсоляцию: окна на две или три стороны обеспечат качественное проветривание в жаркий сезон и наполнят комнаты естественным светом.

На что обратить внимание при выборе трёхкомнатной квартиры?

В этом сегменте ключевым фактором является наличие парковочных мест, так как у владельцев многокомнатного жилья часто более одного автомобиля в семье. Проверьте состояние несущих стен и качество шумоизоляции от соседей. Изучите количество лифтов в подъезде и их грузоподъемность, чтобы избежать очередей утром. Также убедитесь, что мощности электросети достаточно для одновременной работы нескольких сплит-систем и крупной бытовой техники.

От чего зависит стоимость трёхкомнатной квартиры?

Цена на локальном рынке во многом определяется типом планировочного решения: классические варианты с отдельной кухней часто ценятся выше «евротрешек» с объединенной гостиной. На стоимость влияет класс жилого комплекса, наличие закрытой территории и ландшафтного дизайна во дворе. Объекты с готовой отделкой и мебелью стоят дороже, но позволяют сэкономить на дорогостоящем ремонте большой площади, который требует значительных временных и финансовых вложений.