logo
Купить 3-комнатную квартиру недорого в Краснодаре
Найдено 10 объектов
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, мкр. Степной квартал, 13
3-комнатная квартира 72 м²
Луганск, мкр. Степной квартал, 13
5 900 000 ₽
81 267 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
3-комнатная квартира 69 м²
Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
4 800 000 ₽
69 464 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
3-комнатная квартира 68 м²
Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
5 500 000 ₽
80 174 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
3-комнатная квартира 57 м²
Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
4 750 000 ₽
82 608 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
3-комнатная квартира 60 м²
Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
5 200 000 ₽
86 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
3-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 784 707 ₽
137 749 ₽/м²
В ипотеку от 32 788 ₽/мес
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 32 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую трехкомнатную квартиру?

В Краснодаре поиск стоит начинать с анализа предложений в развивающихся микрорайонах или в жилом фонде вторичного рынка. Рассматривайте варианты на первом или последнем этажах, так как они традиционно предлагаются с дисконтом. Обращайте внимание на площадь кухни и наличие балконов — иногда бюджетные варианты имеют неудобные планировки, требующие значительных затрат на переделку.

Какие документы нужны для покупки или аренды трехкомнатной квартиры недорого?

Для сделки обязательна выписка из ЕГРН и справки об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и капремонту. При покупке бюджетного жилья важно проверить историю использования материнского капитала, чтобы избежать оспаривания прав собственности в будущем. Для аренды в этом сегменте достаточно договора, паспортов сторон и акта приема-передачи имущества.

На что обратить внимание при выборе недорогой трехкомнатной квартиры?

Проверьте техническое состояние инженерных сетей и напор воды, так как в бюджетном сегменте часто встречаются изношенные коммуникации. Оцените транспортную доступность: близость к трамвайным линиям повышает ликвидность объекта даже при его скромном состоянии. Также убедитесь в отсутствии грибка на стенах и исправности системы отопления перед подписанием договора.

От чего зависит стоимость недорогих трехкомнатных квартир?

Цена на локальном рынке определяется удаленностью от центра и типом постройки — панельные дома стоят дешевле монолитно-кирпичных. Значительный вклад в снижение прайса вносит отсутствие современного лифта в малоэтажных зданиях и износ отделки помещений. Объекты с юридическими нюансами или требующие срочной продажи часто выставляются по более привлекательным расценкам для привлечения покупателей.