logo
Купите квартиру от застройщика в Луганске
Найдено 45 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 82 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
12 004 550 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 32 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 635 840 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 587 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 663 300 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 648 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 732 900 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 803 ₽/мес

FAQ

Как выбрать квартиру от застройщика?

При выборе квартиры от застройщика в Краснодаре ориентируйтесь на наличие проектного финансирования и эскроу-счетов, гарантирующих сохранность средств. Оцените концепцию благоустройства: наличие многоуровневых паркингов и собственных социальных объектов внутри ЖК. Изучите не только рендеры, но и реальные примеры уже сданных очередей, чтобы убедиться в качестве отделки входных групп и соответствии заявленным материалам фасада.

Какие документы нужны для покупки квартиры от застройщика?

Основным документом при сделке на первичном рынке является договор долевого участия (ДДУ), регистрируемый по ФЗ-214. Для его оформления покупателю достаточно паспорта и, при наличии брака, нотариального согласия супруга. Если привлекается ипотека, потребуется кредитный договор и подтверждение первоначального взноса. Важно убедиться в наличии разрешения на строительство и документов на право владения или аренды земельного участка под будущим домом.

На что обратить внимание при выборе квартиры от застройщика?

Тщательно изучите тип отделки: черновая, предчистовая (white box) или готовый ремонт под ключ. В этом сегменте критично наличие ниш под сплит-системы и ориентация окон, чтобы избежать избытка солнца в летний период. Обратите внимание на инсоляцию — близость соседних корпусов не должна перекрывать естественный свет. Также проверьте толщину межквартирных стен и наличие звукоизоляционного слоя в стяжке пола, предусмотренного инженерным проектом.