logo
Купить квартиру во вторичке в Луганске
Найдено 45 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 82 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
12 004 550 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 32 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 635 840 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 587 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 663 300 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 648 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 732 900 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 803 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес

FAQ

Как правильно выбрать квартиру на вторичном рынке в Краснодаре?

При подборе готового жилья важно учитывать не только состояние помещений, но и год постройки здания. В этом сегменте представлены как сталинки с высокими потолками, так и типовые панельные девятиэтажки или относительно свежие монолитно-кирпичные дома. Оцените инфраструктуру района: наличие сформированных зеленых зон, близость к трамвайным линиям и отсутствие проблем с парковкой. Внимательно изучите состояние подъезда и придомовой территории, так как это лучшие индикаторы качества работы управляющей компании на локальном рынке.

Какие документы потребуются для совершения сделки с вторичным жильем?

Для покупки необходим стандартный пакет: выписка из ЕГРН, подтверждающая право собственности и отсутствие арестов, техпаспорт и правоустанавливающие документы. Если продавец состоит в браке, обязательно потребуется нотариальное согласие супруга. Также крайне важно запросить справки об отсутствии задолженностей по коммунальным платежам и взносам на капитальный ремонт. Для аренды достаточно паспортов сторон и договора, в котором зафиксированы показания всех приборов учета и составлена подробная опись передаваемого имущества.

На что важно обратить внимание при осмотре квартиры во вторичном фонде?

Тщательно проверьте состояние инженерных коммуникаций: напор воды, работу канализации и исправность электропроводки, которая в старых домах может быть не рассчитана на современные мощности. Обязательно сверьте фактическую планировку с техническим паспортом — любые незаконные изменения в несущих конструкциях или перенос «мокрых зон» могут стать серьезным препятствием при получении ипотеки и повлечь штрафы для нового владельца.