logo
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №2: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №3: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №4: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №5: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №6: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №7: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №8: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №9: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №10: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №11: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №12: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
Фото №13: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б

3-комнатная квартира 69 м²

Луганск, Артёмовский, мкр. Южный квартал, 5Б
4 800 000 ₽
69 464 ₽/м²

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Общая площадь
69.10 м²
Жилая площадь
40.50 м²
Этаж
6 из 9

ОПИСАНИЕ

Продаётся просторная трёхкомнатная квартира кв-л Южный
Общая площадь квартиры — 69,1 м². Квартира расположена на 6 этаже 9-этажного дома, удобная планировка, благодаря чему, в ней можно будет разместить все необходимое для комфортной жизни.
Квартира идеально подойдёт для проживания большой семье. Общая площадь позволяет комфортно разместить всё необходимое: две просторных комнаты, кухня, раздельный санузел и прихожая. В квартире выполнен косметический ремонт, установлена хорошая входная дверь.
Дом находится в спокойном и благоустроенном районе. Рядом есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, аптеки, остановки общественного транспорта, детские площадки. Удобная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Арт. 134814392

НА КАРТЕ

Количество просмотров объекта

Ипотечный калькулятор

Стоимость недвижимости, ₽
Первоначальный взнос, ₽
Срок, лет

Вам может быть интересно

Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
4 700 000 ₽
100 858 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
3-комнатная квартира 60 м²
Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
5 200 000 ₽
86 092 ₽/м²
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
3-комнатная квартира 57 м²
Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
4 750 000 ₽
82 608 ₽/м²