logo
Купить недорогую квартиру в Луганске
Найдено 45 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 76 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 82 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 82 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
12 004 550 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 623 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 778 470 ₽
137 691 ₽/м²
В ипотеку от 32 774 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 102 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес
2-комнатная квартира 76 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 136 000 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 696 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
3-комнатная квартира 102 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 091 825 ₽
137 750 ₽/м²
В ипотеку от 31 252 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 635 840 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 587 ₽/мес
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 78 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 663 300 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 648 ₽/мес
2-комнатная квартира 78 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 344 800 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 25 160 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 650 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 619 ₽/мес
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 732 900 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 23 803 ₽/мес
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.