logo
Купить недорогую квартиру в Луганске
Найдено 45 объектов
Фото №1: 2-комнатная квартира 56 м² - Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
2-комнатная квартира 56 м²
Фабричное, мкр. квартал Гагарина, 17
3 650 000 ₽
64 831 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: 2-комнатная квартира 40 м² - Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
2-комнатная квартира 40 м²
Луганск, мкр. квартал Волкова, 24
3 650 000 ₽
89 242 ₽/м²
В ипотеку от 8 095 ₽/мес
Эксклюзив
Фото №1: Студия 33 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
Студия 33 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. Коцюбинского, 19
3 500 000 ₽
105 740 ₽/м²
В ипотеку от 7 762 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 72 м² - Луганск, мкр. Степной квартал, 13
3-комнатная квартира 72 м²
Луганск, мкр. Степной квартал, 13
5 900 000 ₽
81 267 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 69 м² - Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
3-комнатная квартира 69 м²
Луганск, мкр. Южный квартал, 5Б
4 800 000 ₽
69 464 ₽/м²
В ипотеку от 10 645 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 68 м² - Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
3-комнатная квартира 68 м²
Луганск, мкр. квартал Ленинского Комсомола, 8А
5 500 000 ₽
80 174 ₽/м²
В ипотеку от 12 197 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 57 м² - Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
3-комнатная квартира 57 м²
Луганск, мкр. квартал Шевченко, 32
4 750 000 ₽
82 608 ₽/м²
В ипотеку от 10 534 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 36 м² - Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
2-комнатная квартира 36 м²
Луганск, мкр. 31-й квартал, 24
3 150 000 ₽
86 538 ₽/м²
В ипотеку от 6 986 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 73 м² - Луганск, мкр. городок ЛНАУ, 26
4-комнатная квартира 73 м²
Луганск, мкр. городок ЛНАУ, 26
5 900 000 ₽
79 837 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 60 м² - Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
3-комнатная квартира 60 м²
Луганск, мкр. квартал Комарова, 28
5 200 000 ₽
86 092 ₽/м²
В ипотеку от 11 532 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
3-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Калугина, 5
5 900 000 ₽
107 861 ₽/м²
В ипотеку от 13 085 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
4-комнатная квартира 114 м²
Луганск, мкр. Молодёжный квартал, 25
14 833 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 895 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 114 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20
4-комнатная квартира 114 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. Молодёжная, 20
14 846 000 ₽
130 000 ₽/м²
В ипотеку от 32 924 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 54 м² - Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
2-комнатная квартира 54 м²
Луганск, р. Артёмовский, ул. Виктора Пятёркина, 5
7 700 000 ₽
141 258 ₽/м²
В ипотеку от 17 076 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 60 м² - Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
2-комнатная квартира 60 м²
Луганск, р. Ленинский, ул. площадь Героев Великой Отечественной войны, 10
8 200 000 ₽
134 868 ₽/м²
В ипотеку от 18 185 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 46 м² - Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
2-комнатная квартира 46 м²
Луганск, мкр. квартал 50-летия Октября, 2
4 700 000 ₽
100 858 ₽/м²
В ипотеку от 10 423 ₽/мес
Фото №1: 4-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Градусова, 4А
4-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Градусова, 4А
8 500 000 ₽
79 217 ₽/м²
В ипотеку от 18 851 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 74 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 74 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
147 017 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 75 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 75 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 882 250 ₽
145 000 ₽/м²
В ипотеку от 24 134 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 73 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 73 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 636 000 ₽
144 002 ₽/м²
В ипотеку от 23 588 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 83 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 83 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
11 959 200 ₽
144 000 ₽/м²
В ипотеку от 26 522 ₽/мес
Фото №1: 3-комнатная квартира 107 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
3-комнатная квартира 107 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
14 784 707 ₽
137 749 ₽/м²
В ипотеку от 32 788 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 70 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 70 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 311 980 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 869 ₽/мес
Фото №1: 2-комнатная квартира 69 м² - Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
2-комнатная квартира 69 м²
Луганск, р. Жовтневый, ул. Павла Сороки, 70А
10 144 080 ₽
146 000 ₽/м²
В ипотеку от 22 497 ₽/мес

FAQ

Как выбрать недорогую квартиру?

При поиске бюджетного жилья в Краснодаре стоит обратить внимание на спальные районы, такие как поселок Северный или район Западного обхода, где активное строительство создает высокую конкуренцию и сдерживает цены. Оценивайте не только стоимость квадратного метра, но и наличие готовой социальной инфраструктуры в шаговой доступности. Иногда выгоднее купить объект в старом фонде с возможностью постепенного ремонта, чем переплачивать за современный жилой комплекс на окраине без удобных подъездных путей.

Какие документы нужны для покупки недорогой квартиры?

Для совершения сделки потребуется паспорт, выписка из ЕГРН об отсутствии обременений и правоустанавливающий документ, например, договор купли-продажи или участия в долевом строительстве. В бюджетном сегменте на локальном рынке крайне важно проверить справку об отсутствии задолженностей по коммунальным услугам и взносам на капитальный ремонт. Также убедитесь, что в объекте нет зарегистрированных лиц и несовершеннолетних собственников, чьи права могут быть нарушены при продаже.

На что обратить внимание при выборе недорогой квартиры?

Изучите техническое состояние дома: исправность лифтов, чистоту подъездов и состояние инженерных сетей в подвале. В эконом-классе часто встречаются дома с высокой плотностью жильцов, поэтому уточните уровень звукоизоляции и количество парковочных мест во дворе. Проверьте тип отопления, так как наличие собственной котельной в жилом комплексе может существенно снизить расходы на ЖКХ в будущем. Также стоит оценить транспортную доступность и близость остановок общественного транспорта.